.

    Главная arrow Страховой рынок arrow Статьи о страховании arrow Какие компании регистрируются в оффшорной зоне?
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Какие компании регистрируются в оффшорной зоне? Печать E-mail
Автор Administrator   
18.12.2014 г.

 Пример изображения

 

 

В первую очередь подчеркнем важность таких офшорных зон тем, что это необходимо для того, чтоб в экономике было больше денег и на них не влияли политические или экономические факторы.

В первую очередь подчеркнем важность таких офшорных зон тем, что это необходимо для того, чтоб в экономике было больше денег и на них не влияли политические или экономические факторы.
Оффшорные зоны берут на себя функцию ограждать часть капитала от банкротства и приносят инвестиции, в прозрачном ведении отчетности и документации, в ошибочном представлении, конечно офшорные зоны - это оружие, которое крадет множество средств и через махинации манипулирует средствами, принося прибыль подставному лицу. Но не так-то просты эти средства.
Оффшорные зоны применяют традиционно для регистрации материальных благ, таких как самолеты или корабли. Если вам, например, необходимо купить новые самолеты, а банк наотрез отказывается вам выдать кредит в связи с какими-то причинами, а про рискованный залог имущества, в конкретном случае, самолеты и слышать не хочет, то лучшим способом получить желаемое провести сделку через оффшорную зону. Ведь большой процент сделок совершается под большим риском потерять все.
Самым распространенным явлением является регистрация страховых компаний в оффшорных зонах, ведь самый большой риск связанный с работой таких компаний, так как очень много нюансов в работе связанных с рисками, и наступают с событиями, которые происходят и несмотря на очень хорошую защищенность в правовой сфере, страховые компании теряют очень много средств из-за стихийности страховки. Это зависит от выплат, которые компания выплачивает за страховой случай.
В оффшорные юрисдикции входит банковская деятельность. Там в зависимости от зоны существует свое количество банков, которые размещают безопасно ваши средства.
Существует список оффшорных зон в которых происходят регистрации компаний, в списке есть свои акценты на то какой именно деятельности занимаются оффшорные зоны, их деление на классическую, минимальным налогом на прибыль или значительными налоговыми льготами и специализацией такой как материальное имущество, страхование.
В зависимости от этих факторов выбирается та оффшорная зона, которая наиболее подходит для регистрации в данной юрисдикции. В основном такие зоны располагаются на островах, так как там наиболее легче защитить конфиденциальность и приватность информации, эти два преимущества наиболее часто рассматривают ту или иную зону в качестве инвестирования средств.
Таким образом, не всегда можно представить себе, то что твориться внутри оффшорной зоны.

 
« Пред.
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100