.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Выезд из Донецка на ПМЖ за границу Печать E-mail
Автор Administrator   
24.12.2014 г.

Пример изображения

 

 

 

 

По данным Государственной службы статистики Украины, в 2014 году почти полмиллиона людей официально сменили место жительства. Государственная статистика не учитывает трудового миграционного движения и неофициальных выездов за границу. Выезд из Донецка на ПМЖ также поражает своими масштабами – из Донецка и области за январь-октябрь текущего года выехало почти четверть населения.

Куда выезжают люди и где ждут украинских граждан?

 выезд из Донецка на ПМЖ карго

 



Выезд из Донецка на ПМЖ: статистика
Украинские граждане преимущественно выезжают в страны Западной Европы, США, Канаду, Россию. Австралию. А вот страны Латинской Америки и Азии не пользуются особой популярностью. Центрами внутренней миграции в Украине, согласно официальной статистике, есть Киев и Киевская область, Харьков, Одесса и Черновцы. По мнению экспертов, внутренняя миграция связана с переездами студентов на место учебы. Также большой процент занимает трудовая миграция.
Выезд из Донецка на ПМЖ стал более актуальным вопросом в 2014 году. Ведь в предыдущие годы Донецк занимал лидирующие места по внутренней иммиграции населения.  Несколько лет подряд Донецкая область по иммиграционному приросту превосходила Киев.
Большинство мигрантов из Украины - население трудоспособного возраста. Две третьих молодежи желают выехать из страны навсегда, а почти 80% студентов мечтают учиться за границей.
Выезд из Донецка на ПМЖ: страны, в которых ждут
Существует множество программ по трудоустройству иностранных граждан в странах Европы. Канаде и  США. Преимущественно ждут квалифицированный персонал – ИТ-специалистов, инженеров гражданского строительства, а также медработников, строителей и сельхозработников. Главное – получить визу с разрешением на трудоустройство.
Согласно рейтингу стран, которые охотно принимают украинских граждан, можно легально эмигрировать в Польшу, Болгарию, Канаду, Турцию, Россию. Также существуют качественные программы адаптации иностранных граждан в Норвегии, США, Чехии, Португалии. В этих странах также можно получить гражданство и устроиться на работу.
Во многих странах есть проблемы с собственным населением - оно поехало работать в более развитые страны, например, в Великобританию и Нидерланды. Поэтому возникает необходимость в новых гражданах.
Стоит обратить внимание, что  не все граждане Украины могут выехать на ПМЖ. Например, выехать не могут осужденные или под расследованием, а также лица, которые имели доступ к государственной тайне.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100