.

    Главная arrow Ваш доход arrow Обзорная статья о форекс
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Обзорная статья о форекс Печать E-mail
Автор Administrator   
26.02.2015 г.

 Пример изображения

 

 

Что такое форекс? Форекс (от английского «FOReign Exchange» – валютный обмен) – это международный рынок обмена различных валют, который был образован в 70-е годы двадцатого века.
Торговля на форекс открывает огромные перспективы для трейдеров, некоторые из них зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц. Однако далеко не все достигают таких результатов. Многие проигрывают свои депозиты и после нескольких неудач бросают торговлю. Для того, чтобы стать профессиональным трейдером и стабильно зарабатывать на форекс, нужно не один год учиться торговле.

Вообще понятия «форекс» и «стабильность» находятся в разных плоскостях, ведь любая торговля по любой стратегии подразумевает определенные риски. Цены на валюты изменяются очень стремительно и порой весьма непредсказуемо, поэтому далеко не всегда даже самые опытные трейдеры остаются в плюсе.
Доступ к рынку для трейдеров предоставляют специальные конторы, которые называются брокерскими компаниями. Эти компании предлагают широкий спектр услуг, связанных с торговлей валютами, золотом и серебром, акциями и другими инструментами. На сегодняшний день существует множество компаний-брокеров, и каждый месяц появляются новые. Но первые места объектнивных рейтингов форекс-брокеров занимают компании с историей и хорошей репутацией.
Как можно зарабатывать на форекс?
1.Торговать самому – сначала нужно потратить немало времени и усилий на освоение теории, а затем много терпения и денег на получение практического опыта. Самое главное в самостоятельной торговле – уметь правильно предположить направление движения цен на валюты.
2.Доверить свои деньги опытным трейдерам через ПАММ-счета и сервисы копирования сделок. От Вас лишь требуется выбрать надежного трейдера, который показывает хорошие результаты в течение долгого времени.
3.Доверить деньги советнику (торговому роботу). Как известно, можно создать программу в определенном формате, которая бы сама открывала и закрывала сделки по той стратегии, под которую она «заточена» создателями. Один из минусов советников – они не умеют реагировать на внешнеэкономическую и политическую ситуацию, также они не учитывают выход важных экономических новостей.
В заключение совет для новичков – если Вы решили стать настоящим трейдером и хотите научиться зарабатывать торговлей на форекс, не ждите легкого пути и помните, что любой онлайн-трейдинг является рискованным, особенно в наше нестабильное время.
 

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100