.

    Главная arrow Дипломные arrow «ИТ УТТ НГДУ «АН» как основа эффективного... arrow 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЯ Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2009 г.

   2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЯ

2.1. Технико-экономическое обоснование.

2.1.1.Характеристика материально-технической базы производства предприятия.

Альметьевское управление технологического транспорта №1 нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть» является  самостоятельным структурным подразделением НГДУ «Альметьевнефть» на правах цеха.
    АУТТ-1 возглавляется заместителем начальника НГДУ «Альметьевнефть» по транспорту – начальником АУТТ-1, который назначается и освобождается о занимаемой должности по представлению главного инженера.

    Заместитель начальника НГДУ по транспорту – начальник АУТТ-1 непосредственно подчиняется начальнику НГДУ и осуществляет свою деятельность в соответствии с должностной инструкцией и настоящим положением.
    Предметом деятельности АУТТ-1 является обеспечение четкой и бесперебойной работы автотранспорта и спецтехники в интересах подразделений НГДУ, оказание транспортных услуг населению, выполнение отдельных заявок подразделений АО «Татнефть».
    АУТТ-1 в своей деятельности руководствуется приказами начальника НГДУ, распоряжениями начальника ЦИТС, утвержденными НГДУ планами, правилами внутреннего трудового распорядка, а также настоящим Положением.
  Для осуществления своей деятельности цех наделяется основными фондами и обеспечивается материально-техническими средствами.
Управление производством АУТТ-1 осуществляется следующими службами:
эксплуатации – руководство эксплуатационной службой колонн
технической – руководство ремонтными обслуживанием
экономической – в части планирования и заработной платы
механической
энергетической
безопасности движения и техники безопасности.
Структура и штаты АУТТ-1 утверждаются начальником НГДУ, исходя из существующих нормативов.
  
 Задачи и основные функции.

  Главной задачей АУТТ-1 является качественное и своевременное транспортное обслуживание и выполнение работ специальной техникой для предприятий, организаций и структурных подразделений НГДУ в целях обеспечения выполнения плановых заданий  по добыче нефти и газа, строительству нефтяных и газовых скважин.
  В соответствии с главной задачей на АУТТ-1 возложены следующие функции:
Организация своей деятельности, руководствуясь плановыми показателями, долговременными экономическими нормативами и лимитами, установленными НГДУ «Альметьевнефть».
Обеспечения выполнения планов транспортных услуг и работ специальной техникой на основе внедрения передовой технологии и технических средств, прогрессивной организации труда и эффективной эксплуатации технологического транспорта, ресурсосберегающих технологий.
Разработка должностных инструкций руководителей, специалистов, инструкций рабочих, соответствующих требований правил техники безопасности, пожарной безопасности.
Обеспечение соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка.
Проведение работ по совершенствованию организаций труда и производства, механизации и автоматизации производственных процессов, аттестации и реализации рабочих мест.
Организация, планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности АУТТ-1 правильное применение форм и систем заработной платы.
Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования, техники и других основных средств и выполнение графиков их ремонта.
Организация и контроль за прохождением всеми водителями ежегодного обучения по вопросам безопасности движения транспортных средств.
Разработка и осуществление мероприятий по экономии топлива, электроэнергии, материалов, инструмента и всемерному использованию резервов производства.

 III. ПРАВА

АУТТ-1 имеет право:
1. Требовать от начальников цехов, отделов и служб НГДУ своевременной выдачи материалов и информации для планирования и организации нормальной работы УТТ.
2. Запрещать производство работ при нарушении правил технической безопасности, возможности аварий или несчастного случая с обслуживающим персоналом.
3. Осуществлять прием и увольнение рабочих, поощрять работников, налагать на них штрафы и взыскания за нарушения трудовой и производственной дисциплины.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

АУТТ-1 несет ответственность за:
Выполнение водителями заданий заказчиков.
Выполнение производственного плана по обеспечению спецтехникой и транспортом подразделений НГДУ «Альметьевнефть».
Выпуск на линию транспортных машин и другой специальной техники.
Нарушение законодательства о труде, правил и норм охраны труда, невыполнение обязательств по коллективным договорам и соглашениям по охране труда, выполнение предписаний органов государственного надзора и технических инспекторов труда, профсоюзов, а также приказов, указаний и распоряжений   руководства НГДУ.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100