.

    Главная arrow Дипломные arrow Подсистема транспортно - экспедиционного цеха arrow РАЗРАБОТКА ЗАДАЧИ «Учёт поставок товарных автомобилей
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
РАЗРАБОТКА ЗАДАЧИ «Учёт поставок товарных автомобилей Печать E-mail
Автор Administrator   
15.03.2009 г.

     3.2 РАЗРАБОТКА ЗАДАЧИ «Учёт поставок товарных автомобилей и перевозка запасных частей и грузов»
3.2.1 Постановка задачи:
3.2.1.1 Организационно-экономическая сущность задачи (наименование, цель решения, краткое содержание, периодичность и время решения задачи, способы сбора и передачи данных, связь с другими задачами).
Одной из проблем во взаимоотношениях с покупателями является недоотгрузка заказанного товара. Своевременное получение информации о недоотгрузках путем автоматизации позволяет вовремя осуществлять отгрузку по договорам и не допускать невыполнения плана отгрузок.
Для эффективной проверки выполнения плана отгрузок заказанных запасных частей нужно вести автоматизированный учет заказов, отгрузки и производить проверку полноты отгрузки по договорам.
В задаче необходимо иметь возможность по запросу пользователя получать результаты этого анализа для любого договора.
Автоматизированный учет заказов осуществляется на основе договоров. Автоматизированный учет отгрузки осуществляется на основе данных из ТТН. Все данные вводятся, накапливаются и хранятся в базе данных в течение определенного периода.
На основе этих данных о заказах и отгрузке должен производиться автоматизированный анализ отгрузки по заданному договору.
Эту задачу можно разделить на 5 подзадач:
1. Поставка товарных автомобилей.
2. Перевозка запасных частей и грузов.
3. Проверка выполнения плана отгрузки автомобилей.
4. Проверка выполнения плана отгрузки запасных частей.
5. Проверка выполнения плана отгрузки грузов.
По этой задаче выдается отчет об отправке товарных автомобилей и отгрузке запасных частей по заданным договорам. Также выдается список договоров, по которым не довыполнена отправка или отгрузка.
К функциям, которые реализуются в этой задачи, относятся:
1. Учет отправки автомобилей и отгрузки запасных частей.
2. Оценка полноты отправки автомобилей и отгрузки запасных частей.
3.2.1.2 Описание входной информации.
3.2.1.2.1 Условно-постоянная
• Включает справочные данные о номенклатуре запасных частей, их наименование, единицы измерения, цены.
Информация берется из справочника «Запасные части».

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100