.

    Главная arrow Новости arrow Новое arrow Россиян хотят лишить новогодних каникул.

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
Россиян хотят лишить новогодних каникул. Печать E-mail
Автор Administrator   
03.09.2009 г.

 Пример изображения

 

 

 

Россиян хотят лишить новогодних каникул.

Как стало известно по сообщениям СМИ думцы, а именно Н.Левичев (фракция «Справедливая Россия») вынесли на повестку дня вопрос о сокращении так полюбившихся нашим соотечественникам новогодних каникул. Правда, необходимо отметить, что два дня, за счет которых планируется сокращение самого длительного периода праздников в календаре предложено перенести на 31 декабря и на 2 мая.

 

Данное предложение об изменении Трудового кодекса Российской Федерации было вынесено 10 июля текущего года. Мотивация подобного предложения довольно проста – 31 декабря большинство предприятий и организаций все равно не работают в обычном режиме, многие сотрудники предпочитают брать отпуска или «отгулы». Те же, кому повезло меньше, как правило не успевают как следует подготовиться к празднованию Нового года.
Подобные законопроекты уже не впервые выносятся на обсуждение парламентариев. Напомним, что инициаторами столь долгих новогодних выходных в свое время выступили члены «Единой России». С тех пор еще ни одной фракции не удавалось внести изменение в данный закон, несмотря на достаточно серьезную аргументацию. Одним из часто приводимых аргументов является то, что целесообразнее увеличить количество майских праздников, чтобы дать людям возможность спокойно заниматься своим приусадебным хозяйством.
Вероятнее всего, данное предложение традиционно так и останется предложением, и в новогодние праздники 2010 года мы будем отдыхать так же, как и раньше.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100