.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
Курсы flash - отличная возможность самостоятельно создать свой интернет-ресурс Печать E-mail
12.01.2011 г.

Курсы flash - отличная возможность самостоятельно создать свой интернет-ресурс

XXI век очень насыщен разработками в области it технологий. За последние 10 лет произошёл прорыв в области телефонии, it технологий и других областях. По случаю прорыва в области информационных технологий образовалась необходимость разрабатывать всё новое и новое программное обеспечение, ведь компьютер без ПО - просто кусок железа.

Интернет является уникальным изобретением человечества. Не существует ни одного человека, который бы не слышал о нем, и уже более половины населения нашей планеты использует его ежедневно. Интернет обеспечивает нам доступ к информации. Но предоставить информацию для свободного доступа не так легко, как выглядит на первый взгляд. Для того, чтобы поделиться в глобальной сети сведениями существуют несколько способов.

Первый способ - это выложить информацию на сайтах, которые предоставляют такую возможность, второй – менее легкий – самому разработать сайт и поместить на нём информацию, которой вы намерены поделиться с пользователями интернета. Создать самый простенький сайт в состоянии тот, кто знает основы программирования. Хоть html не есть язык программирования, но с него всё начинается. Работать с ним просто, так как он весьма доступен в изучении. Хотя он и легкий, в этом языке сначала надо разобраться, а уж позже им пользоваться. Существенным недочетом языка html считается его ограниченность в возможностях. Таким образом, для того, чтобы установить на ваш интернет-ресурс часы, Вам будет нужно рассмотреть программирование на javа. Данный вид программирования немного увеличит ваши возможности, но это не даст вам полной свободы действий. Чтобы выучить этот язык вам необходимо пройти курсы java, благо, они доступны в наше время в большом ассортименте.

Чтобы достичь абсолютной свободы в изготовлении интернет-сайтов и реализовать все ваши идеи, Вам нужно будет пройти курсы php. В отличие от двух первых, такой язык намного трудней освоить. Но, не глядя на сложность в освоении, только на языке php возможно создать «Шедевр». С применением языка php вы сумеете создать от простого блога до профессионального интернет-магазина. Также вы сможете делать свои собственные скрипты, изготавливать электронную почту, разные партнёрские программы, системы для заработка и многое другое. Но это ещё не всё. Функциональность тогда эффективна, когда она имеет отличный вид, а, чтобы добиться визуализации по-максимуму необходимо закончить курсы flash. Тут вы познакомитесь с разными программами flash-анимации и различными другими особенностями визуализации. Можно сказать уверенно, обучение программированию сегодня крайне необходимо для самых разных целей. Если вдруг самостоятельное обучение программированию вам не под силу, не огорчайтесь. в наше время доступны курсы программистов, на которых Вы сможете понять всё то, что у Вас не получилось понять из многостраничных учебников.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100