.

    Главная arrow Налоги arrow Нужно ли сопровождение налоговой проверки?
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Нужно ли сопровождение налоговой проверки? Печать E-mail
Автор Administrator   
16.12.2014 г.

Пример изображения

 

 

 

 

 

Налоговые проверки – одна из главных форм налогового контроля и регулирования хозяйственной деятельности, налоговой политики, оплаты налогов (в полной сумме в установленный срок) и других платежей, которые должны осуществляться.

Налогоплательщики часто заблуждаются в том, как целесообразнее вести себя во время налоговых проверок, а также как надлежащим образом отстаивать свои права и интересы. Происходит это по нескольким причинам:

  • · Во-первых, налоговое законодательство по своей структуре является достаточно сложным для понимания и интерпретации. Решение некоторых вопросов найти сразу могут и не все специалисты, не то, что человек, который никогда не занимался изучением налогового кодекса.
  • · Правовые нормы находятся в постоянном процессе унификации и усовершенствования, в том числе и во время проверок.
  • · Во время налоговой проверки не каждый налогоплательщик сможет быстро сориентироваться,  где по отношению к нему были приняты меры, не отвечающие действующему законодательству (например, визит службы, который был выполнен внезапно).

В таких ситуациях плательщик имеет два варианта развития событий:

  • Принять решение налоговой службы и оплатить все штрафы, платежи, пени, независимо от того, заслужил он этого или нет.
  • Второй вариант – воспользоваться услугами специалиста по сопровождению налоговой проверки, который знаком со всеми нюансами налоговых проверок.

В услуги юристов по сопровождению действий государственных служб входит:

  • Анализ договорной базы, первичной документации компании и прочих документов, касающихся налоговых проверок, с целью снижения к 0 % рисковых ситуаций для компаний.
  • Исправление ошибок, допущенных в составлении проверяемой документации.
  • Проведение консультаций кадрового персонала предприятия по вопросам применения действующих норм законодательства до визита и во время визита налоговой службой.
  • Осуществление юридического сопровождения при проверке налоговой службой и контроль действий инспекторов налогового органа при реализации своих полномочий.
  • Составление необходимой документации для обжалования решений службы, подача документов в соответствующие органы.
  • Обжалование споров (результатов налоговых проверок), представление стороны налогоплательщика в судебных учреждениях.
  • Составление прогнозов и рекомендаций для предприятия на будущее.

Ссылка на услугу: http://100buh.ru/soprovojdenie-nalogovoi-proverki.html

Последнее обновление ( 16.12.2014 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100