.

    Главная arrow Новости arrow разные статьи arrow Современные системы охраны для дома
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Современные системы охраны для дома Печать E-mail
Автор Administrator   
17.12.2014 г.

 Пример изображения

 

 

 

 

 

 

В нашей стране с каждым годом увеличивается количество квартирных краж. Это касается как взломов, так и проникновений без взлома, а также воровства имущества и других ценных вещей. Зачастую наиболее подходящими сезонами для краж являются лето и осень, когда хозяева уезжают в отпуска, а дома остаются без присмотра.

Современные охранные технологии сегодня способны сыграть роль надежных защитников, а также предотвращать пасные ситуации, и сообщать о них хозяевам. Всё, что необходимо сделать – это установить наиболее подходящее охранное оборудование в свой дом, а также настроить правильную работу всей системы. Об этом мы и поговорим далее.

Сейчас наиболее популярны среди населения готовые комплекты сигнализаций для дома. Зачастую пользователи выбирают системы на основе GSM передачи данных, так как это очень удобно и быстро. А мобильный телефон для каждого человека давно стал неотъемлемым аксессуаром в повседневной жизни.

GSM сигнализации – это комплекс специальных устройств, которые способны предупредить о попытке проникновения в квартиру с помощью сигнала, поступающего на мобильный телефон.

Стоит сказать, что чаще всего, как говорит статистика, воры проникают в квартиру через двери (65%), но также популярными становятся окна (особенно это касаеся загородных домов и коттеджей).

Во-первых, в таких случаях необходимо позаботиться о качественной двери. Эксперты советуют приобретать двери, которые сделаны из стали, так как они считаются наиболее качественными. Также стоит установить профессиональный замок, чтобы грабителям не удалось проникнуть в квартиру.

Но третий и самый надежный способ защитить имущество – это установить технологическое решение – охранную сигнализацию. Такое оборудование сегодня признано самым эффективным. Прежде всего, эксперты рекомендуют приобретать оборудование отечественных производителей, избегая некачественных подделок китайских производителей.

Современные сигнализации обладают большим выбором датчиков и сенсоров, в том числе радио датчиков. Большинство устройств защищены прочным пластиковым корпусом. Часто в сигнализациях отсутствует аккумулятор, потому они являются более дешевыми, если сравнить с другими профессиональными комплексами оборудования.

Охранные датчики движения или ИК прожекторы могут за считанные секунды определить посторонний объект, сигнал о котором оперативно передается на мобильное устройство хозяина.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100