.

    Главная arrow Новости arrow разные статьи arrow Цены на перевод документации
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Цены на перевод документации Печать E-mail
Автор Administrator   
06.01.2015 г.

Российское федеральное бюро технических переводов "Магдитранс" клиентам предоставляет услуги по устному или письменному переводу различных текстов повышенной сложности и тематического направления.
Успешными и надежными заказчиками бюро "Магдитранс" являются многочисленные лица, которым на каждодневной основе требуются специализированные и грамотные переводы текстов с информацией по сборке, эксплуатации и сервисному обслуживанию сложных механизмов, машин и электроприборов.

К специалистам бюро "Магдитранс" чаще всего обращаются компании и частные, которым нужно грамотное переложение текстов с иностранных языков на языки народов Российской Федерации.
В нашем бюро деловых научно-технических, нормативно-правовых, финансовых и юридических письменных переводов к фактическим заказам допускаются лишь отобранные специалисты, успешно решающие непростые задачи по профессиональному транслейтингу различных информационных материалов.
Правильное, грамотное и профессиональное переложение финансовой, рекламной, информационной, инженерно-технической и юридической документации в "Магдитранс" чаще всего заказывают частные лица, промышленные предприятия и общественные организации, которые успешно трудятся в различных видах деятельности в России и странах Восточной Европы.
Действующие в отрасли специалисты знают, что без профессионально составленной рекламной, экономической, информационной, инженерно-технической или юридической рабочей документации не могут функционировать промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также трудно осуществлять регулярное эффективное обслуживание новейших средств современного производства.
Грамотное и своевременное письменное переложение рекламных, инженерно-технических, информационных, деловых, нормативно-правовых, строительных и юридических текстов гарантирует, что пользователи без специализированных знаний и подготовки не будут терять драгоценное время на расшифровку непонятного содержания - они целиком смогут сосредоточиться на решении текущих рабочих задач.
Каждый заинтересованный заказчик бюро переводов "Магдитранс" может сравнить цены на перевод в компании "Магдитранс" с расценками других переводческих организаций - в нашем специализированном агентстве они не превышают 260 рублей за 1500 условных знаков.
Точные данные о режиме работы наших профессиональных переводчиков можно по следующим телефонам: 8 903 424 29 15 или 8 928 981 36 14.
Также можете направить письменный запрос в адрес нашего бюро, чтобы получить соответствующую информацию в письменной форме.
Источник: http://magditrans.ru

Последнее обновление ( 05.12.2015 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100