.

    Главная arrow Новости arrow Статьи на разныые темы arrow Грузоперевозки в Пыть-Ях, перевозка и грузоперевозка транспортной компанией ТЛК МТК (МежТрансКом). П
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Грузоперевозки в Пыть-Ях, перевозка и грузоперевозка транспортной компанией ТЛК МТК (МежТрансКом). П Печать E-mail
Автор Administrator   
23.05.2015 г.

Пример изображения

 

 

 

Тарифы и условия доставка груза до Пыть-Яха.

Подготовлено по ресурсу: www.megtranscom.ru - ООО МТК. - перевозка груза Москва-Пыть-Ях. Грузоперевозки из Москвы в Пыть-Ях.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.
Пыть-Ях(Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) - доставка грузов из Москвы.
Организация грузоперевозок в Пыть-Ях - комплексное обслуживание, демократичные цены
В нашей стране грузоперевозки уже давно стали отдельным направлением в бизнесе. Это очень важное и ответственное дело. Многие сферы промышленности нуждаются в транспортировке. Для того чтобы заниматься перевозкой груза, необходимы специальные навыки. Если делать это самостоятельно, то тратится большое количество денег. Доверившись профессионалам, клиент экономит не только финансы, но и время, и собственные нервы.
Ответственные грузоперевозки в Пыть-Ях
Небольшой городок Пыть-Ях с населением 41 тыс. человек находится в Ханты-Мансийском автономном округе. Этот регион относится к районам Крайнего Севера. Межрегиональная Транспортная Компания имеет многолетний опыт грузоперевозки в Пыть-Ях. Наши специалисты хорошо знают особенности маршрута и специфику погодных условий.

Экономика города Пыть-Ях бурно развивается. Нефтедобывающая и газоперерабатывающая отрасли являются ведущими в данном регионе. Помимо них развито и лесопромышленное производство.
МежТрансКом осуществляет следующие виды перевозок:
негабаритные;
контейнерные;
рефрижераторные;
сборные.
Автоперевозка грузов в Пыть-Ях выполняется по автомагистрали, которая проходит через город и соединяет его с Нефтеюганском, Тобольском и Тюменью. Жд отправка груза в Пыть-Ях идёт не только из Москвы, но и с других населённых пунктов России и до одноимённой станции, относящейся к Свердловской ж/д. Воздушные перевозки в Пыть-Ях могут производиться через аэропорт Сургута.

Логисты МТК составят оптимальный маршрут, подбирают подходящий вид транспорта, учитывая тип перевозимого груза. Они постоянно отслеживают передвижение товара, и в случае необходимости вносят коррективы.
Оперативная перевозка сборных грузов в Пыть-Ях
Существенно снизить стоимость транспортировки товара позволяет сборный вариант. В этом случае происходит консолидация грузов от разных клиентов, который впоследствии отправляется общим транспортным средством по одному маршруту.

Кроме организации сборной перевозки наша компания предлагает целый комплекс дополнительных услуг, помогающих клиентам экономить: экспедирование, оформление документов, погрузку и разгрузку товара и пр. Выбирая комплексное обслуживание, заказчик получает приятную скидку.

Чтобы осмыслить весь спектр оказываемых услуг, приведем еще несколько направлений нашей работы: Новокузнецк, Красноярск, Печора, Краснокаменск, Ставрополь, Нижневартовск, Воркута, Северобайкальск, Тулун, Ленинск-Кузнецкий, Оренбург, Кызыл, Тайшет, Сыктывкар, Ханты-Мансийск, Минск, Салехард, Советский, Новая Чара, Магнитогорск, Челябинск, Абакан, Нальчик, Усть-Кут, Ухта, Владикавказ, Инта, Хабаровск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Лабытнанги, Лена, Благовещенск, Котлас, Тында, Коршуниха-Ангарская, Таксимо, Екатеринбург, Усинск, Южно-Сахалинск, Мурманск, Киренга, Петропавловск-Камчатский, Тыгда, Чита, Калининград, Грозный, Махачкала, Нягань.

 
След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100