.

    Главная arrow Дипломные arrow Современные методы УП на примере АзБурнефть arrow АзБур-программная среда
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
АзБур-программная среда Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2009 г.
  3.3.4.Обоснование выбора программной среды
Система управления базой данных (СУБД) Access  является универсаль-ным программным инструментом создания и обслуживания баз данных и приложений пользователя в самых разных предметных областях. СУБД обеспечивает многоаспектный доступ к данным и использование одних и тех же данных различными задачами и приложениями пользователей.
СУБД Access  является системой управления реляционной базой дан-ных, включающей все необходимые инструментальные средства для созда-ния локальной базы данных, общей базы данных в  локальной сети с файло-вым сервером или базы данных  на SQL-сервере, а также для создания при-ложения пользователя. База данных Access, создаваемая на локальном ком-пьютере, отличается от баз данных других настольных СУБД. В ее файле мо-гут хранится не только данные, но и объекты интерфейса – формы, отчеты, а также программный код. Благодаря этому можно создать приложение, хра-нящееся на одном единственном MDB–файле, что существенно упрощает создание и распространение приложений для работы с БД.
СУБД Access включает разнообразные и многочисленные относительно автономные программные средства, ориентированные на создание объектов базы данных и приложений пользователя.
Средства графического конструирования позволяют пользователю соз-давать объекты БД и объекты приложения с помощью многочисленных гра-фических элементов, не прибегая к программированию.
 
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100