.

    Главная arrow Дипломные arrow Повыш.эк.эффективности на примере НМСО arrow 3.1.2. Описание функционирования
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
3.1.2. Описание функционирования Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2009 г.

    3.1.2. Описание функционирования рассматриваемой подсистемы, взаимосвязь с другими подсистемами
Функционирование подсистемы «Управление затратами на производство» дает возможность планировать производственную деятельность на основе поступивших заказов с учетом имеющихся производственных мощностей и ресурсов.
В подсистеме осуществляется определение сметных и плановых затрат на производство, учет фактически сложившихся затрат.
Для определения сметных затрат и сметной себестоимости составляется строительная проектно-сметная документация, служащая в последующем основанием для расчета плановой себестоимости.
Показатели плановой себестоимости, рассчитываемые в подсистеме, передаются в подсистему «Финансовый анализ» для применения в принятых методах расчета и прогноза эффективности производства, инвестиций и т.д. Результаты финансового анализа отражаются в подсистеме «Инновационная деятельность».
Величины фактических затрат передаются в подсистему «Бухгалтерский учет» для калькуляции и расчета себестоимости. Туда же передается определенная на основе сметных расчетов стоимость строительства. Вместе с данными о завершенных этапах строительства стоимость соответствующего этапа строительства служит величиной для расчетов с заказчиками.
Строительная проектная документация, составленная в подсистеме, отправляется в подсистему «Производство» для составления графиков-работ. Текущая информация о ходе работ предоставляется в подсистему «Управление затратами на производство» для анализа этапов строительства и учета незавершенного производства.
Взаимосвязь подсистемы с другими подсистемами отражена на схеме / Приложение9

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100