.

    Главная arrow Дипломные arrow «ИТ УТТ НГДУ «АН» как основа эффективного... arrow КОММЕНТАРИЙ К СХЕМЕ «СТРУКТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ»
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
КОММЕНТАРИЙ К СХЕМЕ «СТРУКТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ» Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2009 г.

  КОММЕНТАРИЙ К СХЕМЕ «СТРУКТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ»

Структура предприятия  и штаты утверждаются начальником НГДУ «Альметьевнефть», исходя из существующих нормативов.
Главной частью в структуре предприятия является начальник предприятия и  главный инженер. У начальника предприятия имеются три заместителя: заместитель начальника по строительству, заместитель начальника по безопасности движения  и заместитель начальника по общим вопросам. Весь документооборот с точки зрения юриспруденции  рассматривает юрисконсульт.
На предприятии главный инженер руководит технической службой. В нее входят такие отделы, как: отдел технического контроля, производственно-технический отдел, отдел главного механика, отдел главного энергетика, автомобильная и тракторная ремонтные мастерские, также отдел техники безопасности.
Заместитель начальника по общим вопросам организует, руководствуется и контролирует работу таких служб, как: гаража, АЗС, склад, ОМТС.
Заместитель начальника по строительству имеет в подчинение ремонтно-строительный участок.
Заместитель начальника по безопасности движения имеет в подчинение отдел безопасности движения, инспекторов по проф.осмотру.
В экономическую службу входят отделы: отдел организации и оплаты труда, планово-экономический отдел, бухгалтерия, отдел кадров.
На предприятии имеется служба обработки информации.
В службу эксплуатации входят отдел эксплуатации и автоколонны.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100