.

    Главная arrow Блог arrow 4.3. Инструкции по использованию выходных документов.
www.work-zilla.com
4.3. Инструкции по использованию выходных документов. Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2009 г.

 4.3. Инструкции по использованию выходных документов.
 
Выходной информацией подсистемы являются табель учета рабочего времени по цехам, персональный табель и ведомость.
На основание ввода путевых листов за весь месяц, можно  формировать табель учета рабочего времени на каждого работника. Для этого необходимо щелкнуть на Отчеты и выбрать Табель Персональный. После нажатия на эту кнопку, появиться таблица, где запрашивается табельный номер работника, по которому хотите  составить табель. После ввода табельного номера нужно нажать на кнопку ОК. Затем появиться запрос Месяц. В этом запросе необходимо ввести месяц, за который хотите сформировать табель, а затем нажать на кнопку ОК. Появиться на экране табель, где указывается месяц, цех, табельный номер работника, Ф.И.О., а также полная информация о выданных ему путевых листов за конкретный месяц и в конце табеля общее количество часов за месяц по данному работнику.
На основание сформированного табеля учета рабочего времени можно сделать ведомость, где показывается общее количество часов за месяц  данного работника, его тариф, коэффициент месячной премии  и сколько начислено. Для этого нужно нажать на Отчеты и выбрать Ведомость. Затем появиться запрос Месяц и вы должны ввести месяц, за который хотели получить ведомость и нажать кнопку ОК. Ведомость появиться на экране. После окончания работы нажать на кнопку Закрыть.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100