.

    Главная arrow Блог arrow Направления прогаммы-2

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
Направления прогаммы-2 Печать E-mail
Автор Administrator   
17.02.2009 г.

 Пример изображения

Предприятие достаточно обеспечено собственными источниками для финансирования мероприятий по социальной защите.  При этом затраты на социальную защиту увеличиваются меньше, чем  объем реализации и прибыль.  С точки зрения экономики такой подход к распределению прибыли  разумен.  Увеличение фонда потребления в большей степени, чем фонда накопления  уменьшает перспективный ресурсный  потенциал предприятия и может явиться обоснованием для снижения инвестиционной активности предприятия в будущем. 

Система подготовки кадров на предприятии является одним из элементов  совокупной системы социальной защиты.  Социально-квалификационая структура отражает   организацию переквалификации и трудоустройства высвобожденных работников.  Проведение планомерных мероприятий по повышению квалификации работников  способствует сохранению их рабочих  мест, росту производительности труда и положительно характеризует социальную и производственную работу предприятия.

Такая тенденция снижает текучесть кадров и повышает их постоянство. Кроме того,  описанные тенденции повышают эффективность всей системы  социальной защиты, так как  усиливают кадровый потенциал предприятия и повышают уровень лояльности сотрудников предприятию. 

Последнее обновление ( 17.02.2009 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100