.

    

Курс валют

Новости

Новости СМИ2

Работа

Ищу работу

Разное

.
Виртуальный флирт Печать E-mail
21.09.2010 г.

Виртуальный флирт

Вы заметили, что ваша вторая половинка чересчур много времени проводит в Интернете? Закрывает все окна в браузере, как только вы приближаетесь к компьютеру? Осторожно: вполне возможно, что ваш партнер завел виртуальный флирт на сайте знакомств!

А что же такое в принципе виртуальный флирт и даже виртуальная измена? Есть ли серьезные поводы для беспокойства при ее наличии? Во всяком случае, в панику впадать уж точно не стоит. Подумайте сами: ведь это всего лишь набор предложений, которые сочиняет ваш мужчина. И пусть даже они и используются для знакомства с девушкой, непосредственного контакта между «виртуалами» не происходит. Фактически, «виртуал» на сайте знакомств общается вообще неизвестно с кем – ведь под видом привлекательной молодой особы вполне может скрываться сорокалетний лысый мужчина с огромным пивным животом, реализующий при помощи сайта знакомств свои скрытые гей фантазии. Разве может считаться изменой виртуальный флирт непонятно с кем? Думается, что вряд ли.

Однако многие очень всерьез воспринимают общение своей второй половинки на сайтах знакомств. Их беспокоит вполне логичный вопрос: что вообще он/она там делает, если у него есть я? И не пытается ли мой любимый завязать интим знакомство прямо у меня под носом?

На самом деле, в большинство своем виртуальный флирт – это всего лишь попытка разнообразить свою личную жизнь, особенно, если «виртуал» уже много лет состоит в отношениях с одним и тем же партнером. Для женщин общение на сайтах знакомств – отличный способ повысить собственную самооценку, понять, что она, как и раньше, желанна для многих мужчин. Мужской виртуальный флирт - это воплощение в виртуальную действительность собственных фантазий, чаще всего сексуального характера, поиск острых ощущений на просторах Всемирной паутины. Конечно, жизнь не подвластна психологическим штампам, и порой виртуальный флирт перерастает в полноценные отношения «в реале», а виртуальная измена становится настоящей.

Самый действенный способ избавиться от «вирта» вашего партнера – разнообразить вашу сексуальную жизнь. Может быть, вы уделяете вашей половинке недостаточно внимания, или не желаете удовлетворить какую-то фантазию? Если так, то сейчас самое время сделать это. Дайте вашим отношениям глоток свежего воздуха, и мысли об интим знакомствах в Интернете пропадут у вашего партнера сами собой. Помните: в ваших силах сделать так, чтобы у вашего любимого не возникало мысли об измене ни на сайте знакомств, ни в реальной жизни.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
Rambler's Top100