.

    Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ценные советы начинающим трейдерам

Новости

Новости СМИ2

Разное

.
Ценные советы начинающим трейдерам Печать E-mail
21.07.2011 г.

Ценные советы начинающим трейдерам

Человек, решивший стать трейдером, как правило начинает с изучения всевозможных книг и учебников, однако в них довольно часто нет ответов на интересующие его вопросы. Например, как начать торговлю, какие основные законы и принципы рынка форекс, что надо сначала сделать, чтобы стать трейдером и многие другие. Или ответы даны, но так или иначе они плохо раскрыты или непонятно изложены. Это отчасти происходит из-за того, что в книгах, наряду с обычным текстом, присутствует много форекс-терминов, что заметно осложняет их понимание и они рассчитаны как правило на людей минимум с экономическим образованием.

В настоящее время для работы на рынке форекс необходим всего лишь персональный компьютер с выходом в интернет, именно поэтому многие люди не прочь испытать себя в роли трейдера. Главная проблема состоит в том, что у них совсем нет необходимых знаний по этой теме. Это все равно, что люди, занимавшиеся графикой решили перейти на web-программирование, и абсолютно не представляют как это делается и с чего следует начать?

Именно поэтому главной задачей моего сайта является предоставить информацию для начинающих трейдеров на доступном языке, как говорится объяснить на пальцах, ответить на любые интересующие вопросы. Информация на сайте позволит провести трейдера с первых шагов - открытия своей первой сделки и выбора брокера. Понять, как происходит торговля на форекс и глубже вникнуть в саму суть торговли.

И при этом не только объяснить основные законы торговли, но и рассмотреть несколько правил, которые научат избежать случайной потери депозита и извлечь максимальную прибыль. Мало того, терминал для торговли имеет довольно большое количество всевозможных настроек, вследствие чего достаточно сложно выбрать какой-нибудь конкретный способ, так как на испытание и изучение всех может уйти масса времени. Мой веб-сайт поможет трейдеру развиваться в профессиональном отношении и изучать форекс более углубленно, и, может быть, начинающий трейдер будет совершенствоваться вместе с этим сайтом.

Всего Вам наилучшего! Кожевников Алексей.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление.
InstaForex Rambler's Top100