.

    Главная arrow Ваш доход arrow Удаленная работа: что это такое?
1218359
www.work-zilla.com

Разное

.
Удаленная работа: что это такое? Печать E-mail
Автор Administrator   
28.01.2015 г.

Пример изображения

 

 

 

 

Многих волнует очень простой вопрос: "Удаленная работа: миф или реальность?". Ответ на него есть и он однозначен - это реальность. Работа на дому на постоянных условиях с каждым днем набирает популярность, ведь для многих профессий нет необходимости в нахождении в офисе http://www.wizardwriters.com/ru/blog/all-of-telework-for-students/. А зачем тратить время на переезды, одевания, обеды и прочее, если можно повысить эффективность сотрудников и нанять действительно качественных специалистов со всех уголков планеты.

Какой бывает дистанционная работа?


Все очень просто. Люди размещают вакансии, на которых не требуется личное присутствие человека. Это могут быть такие виды деятельности:
 
программисты;
веб-дизайнеры;
операторы call-центра;
различная работа для студентов.

Вообще, опыт показывает, что работа на расстоянии - новый шаг в эволюции профессиональной деятельности, благодаря которому действительно качественные специалисты оказались сверх востребованными. Кроме того, удаленная работа дает возможность молодым специалистам найти себя и реализовать проекты, которые приходятся по душе, но не проводятся в родном городе.

Виды деятельности


Один из самых популярных видов дистанционной работы - копирайтинг. Он подразумевает написание различных статей для веб-ресурсов. Такой труд требует четкого понимания задачи и наличия определенных писательских навыков. Для такого труда созданы специальные сайты - биржи контента, которые являются связующим звеном между заказчиком и исполнителем. Особой популярностью на некоторых из них пользуются переводы. Это отличный шанс реализовать себя не только для людей с отличным знанием языка, но и для тех, кто его доучивает и может довести текст из переводчика до ума. Почему на биржах так ценятся переводчики? Дело в том, что многие сайты наполняются не авторским контентом, а грамотным рерайтом уже существующих статей. Это не очень хорошо и с точки зрения авторского права, и с точки зрения SEO-продвижения. Но есть другой вариант - наполнение проектов контентом, переведенным с зарубежных ресурсов. Такие тексты являются уникальными, отлично оцениваются поисковиками, но требуют грамотной работы переводчика.

Популярной является и удаленная работа для маркетологов и веб-дизайнеров. Если у человека, который разбирается в продажах, есть навыки написания продающих текстов, то это отличный шанс реализовать себя. Такие люди востребованы и с ними готовы сотрудничать на постоянной основе. А вот с дизайнерами вообще отдельная ситуация: для них созданы специальные биржи, ведь всё, что сейчас нужно для работы, это компьютер и знания.

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100