.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Как заработать на текстах Печать E-mail
Автор Administrator   
14.03.2009 г.

Пример изображения

Очень простой, но в то же время интересный вид подработки, не требующий супер-умений и вложений средств. Просто заходите по ссылки внизу этого сообщения, регистрируетесь и пишите заметки, статьи, да хоть свои мысли. Если нет своих мыслей - просто пересскажите интересную на ваш взгляд статью. Как перессказать? Самый простой способ - заменить слова статьи синонимами (похожими словами) и переставить местами предложения, сохраняя при этом суть повествования. Дерзайте. У вас все получится. Главное - не используйте отсканированированный текст или тупо скопированный с интернета - за это вы навсегда будете забанены биржей копирайта без права создания нового аккаунта.
Еще один совет - не задирайте в первых своих статьях цену выше 1$ за тысячу знаков (это полстраницы 12 шр. адены). Сначала продайте подешевле, заработайте репутацию - цены у авторитетных рерайтеров доходят впоследствие до 5$ за тысячу знаков.
Удачи.

Ссылка: Биржа копирайта

Последнее обновление ( 21.04.2018 г. )
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100