.

    Главная arrow Новости arrow Статьи на разныые темы arrow Лучший подарок
www.work-zilla.com
Лучший подарок Печать E-mail
Автор Administrator   
14.02.2018 г.
Пример изображения 
Марка Tissot говорит о многом. Чего стоит только год основания – 1853. По сегодняшний день это один из известнейших и узнаваемых брендов
Швейцарии. Начинала компания, как и многие известные сейчас фирмы с непрезентабельной мастерской, с производства простейших карманных часов. Ее основатели даже не предполагали, насколько узнаваемыми станут механические творения. Сейчас эта марка известна далеко за пределами своей родины. Неплохо она прижилась и в России.  
Весьма примечательно, что часы Tissot были и коллекции царской семьи. Данный бренд с самого начала зарекомендовал себя как очень надежная и, главное, недорогая марка, доступная многим.
Широко известными модификациями в начале 20 века были армейские варианты, выпускаемые специально для командирского состава царской армии Российской империи. Долгое время, до широкого внедрения механизации и поточного производства каждая модель собиралась посредствам ручной сборки мастерами, которые всю жизнь специализировались только сборке определенной марки.
В последующие годы торговая марка Tissot существенно расширила свой ассортимент и в ее коллекции стали появляться совершенно уникальные хронометры, которые были скорее художественными или ювелирными произведениями (в золотом, каменном, платиновом и даже деревянном обрамлении), чем часами на каждый день. Также много вариаций было выпущено в комбинированных моделях, в которые помимо часовых механизмов встраивались и другие интересные «гаджеты» своего времени.
В настоящее время часы торговой марки Tissot можно увидеть довольно часто, в том числе у весьма известных людей во всех сферах – от искусства до политики.
Стоит отметить, что в настоящее время очень доступными стали абсолютно точные копии данных часов. Данные копии не только внешне неотличимы от своих собратьев-оригиналов, но и сама начинка отличается довольно высоким качеством. Конечно, можно приобрести брендовую модель, выложив за нее целое состояние, но зачем, если копии приобрести и легче и дешевле? К тому же, можно приобрести сразу несколько моделей, даже на каждый день, не потратив и четверти суммы подлинника. К тому же, как подарок для мужчины данные реплики будут смотреться просто великолепно. Для покупки не придется даже отрываться от монитора, достаточно лишь оставить заявку и представители обязательно свяжутся с вами и обсудят условия, цены и сроки доставки. Пополните свою коллекцию часов или подарите радость знакомым.
Последнее обновление ( 14.02.2018 г. )
 
« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100