.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Купите Cashflow - сделайте удачную инвестицию Печать E-mail
12.01.2011 г.

Купите Cashflow - сделайте удачную инвестицию

Если вы ищите компьютерную игру, которая была бы не пустой тратой времени, а давала заметную пользу, рекомендуем купить игру cashflow, игру которая поможет развить определенные бизнес-навыки. Cashflow 101 the E-game - полное название игры. Эту игру создала и выпустила компания RichDad.com. Основой игры стали концепции и принципы широко известной игры Роберта Кийосаки «Денежный поток». Тот, кто уже играл в «Денежный поток», без труда освоит и ее компьютерный вариант.

Начинается cashflow 101 с того, что ваш герой имеет конкретную работу, необходимое образование. Однако ключевое преимущество – это колоссальный финансовый отчет, который составляет основу игры cashflow. Основная задача игрока - это перестать работать за деньги, а вместо этого заставить деньги работать на себя.

Игра начинается с круга «Крысиные бега», который играющий должен как можно быстрее завершить. Этот этап максимально насыщен игровыми событиями и наиболее увлекателен. Игровое поле имеет различные клетки «увольнение», «безделушка», «возможности», «рынок», «зарплата», «ребенок», «благотворительность», некоторые из которых негативные, некоторые позитивные.

За Крысиными бегами следует этап Скоростная Дорожка. Этот игровой этап научит игрока правильно инвестировать средства, как это делают состоятельные люди.

Самые престижные профессии, нередко, связаны и с наиболее крупными расходами и это вы тоже увидите во время игры. В этой игре вы не построите карьеру, однако сможете развить свои навыки финансиста. Для этого игра денежный поток в общем-то и предназначается. Во время игры, вы увидите, что деньги не являются статической величиной, они появляются и исчезают, в результате, образуя знаменитый Денежный Поток, описанный Р. Кийосаки. Игра денежный поток научит игрока составлять и анализировать свой финансовый отчет, который имеет колонки доходов и расходов, активов и пассивов. Тут, можно выполнять операции с акциями, можно инвестировать доходы в недвижимость, принять участие в сетевом маркетинге денежный поток 202, заниматься своим бизнесом.

Кийосаки к выходу игры написал письмо, в котором предлагает несколько полезных советов для игроков.

Совет первый: Попробуйте вырваться с «крысиной» дорожки меньше, чем за час. Если вам удастся сделать это подряд 3 раза, значит вы постигли некоторые финансовые секреты, как человек, управляющий финансами. Чем чаще вы станете играть в cashflow, тем больше увидите финансовых возможностей в окружающей действительности.

Второй совет Роберта Кийосаки. Запишите в игровую карточку информацию о своем финансовом положении. Теперь посмотрите, какие данные у других играющих. Надо отметить, что в результате более богатым будет человек, который зарабатывает немного и накапливает активы, чем тот, кто имеет огромный доход, но накапливает пассивы

Третий совет Кийосаки. После того, как вы выполнили второй совет, заполните карточку еще раз, указав там те финансовые данные, которых вы хотели бы добиться через пять лет. Решите и обсудите с другими играющими, как именно вы сможете достичь этого.

Некоторые игроки ошибочно полагают, что основное действие заключается в игре. В действительности, все совершенно не так. Основная задача этой игры – научиться управлять личными сбережениями в игре, после чего вы сможете управлять ими в реальности. Если вы хотите сделать свою первую перспективную инвестицию, то все, что для этого надо, это купить денежный поток.

 

Комментарии  

  1. #1 Saurus Домашняя страница
    2012-05-0711:38:20
    Добрый день!
    Преимущества игры в Денежный поток Cashflow на сайте CashGO:
    1) Участие БЕСПЛАТНОЕ
    2) Играть можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и ночи
    3) Играть можно и ОДНОМУ.
    Хочу пригласить всех поиграть в ПЕРВУЮ русскоязычную онлайн версию игры Роберта Кийосаки Cashflow Денежный поток. Желаю успехов на пути к финансовой свободе!
    cashgo.ru/.../...

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100