.

    Главная
www.work-zilla.com

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
Самые выгодные инвестиционные проекты(4) Печать E-mail
07.12.2011 г.

Самые выгодные инвестиционные проекты

Инвестиции - это долгосрочное или краткосрочное вложение финансовых средств, направленное на привлечение прибыли. Инвестиционная деятельность считается неотъемлемой частью нашей экономики. В настоящее время отечественный инвестиционный рынок только формируется, но в определенных областях он уже прочно укрепил собственные позиции. Самые популярные и перспективные вложения в инвестиционные фонды, недвижимость и банковские учреждения.

Многие бизнес проекты в настоящее время проникли в сферу инноваций, но они имеют определенные риски. Малоизученность и недоработка подобных проектов, разумеется, влияют на результат, однако вместе с этим такие инвестиционные проекты имеют явное достоинство - возможность корректировать их на начальном этапе.

Самые выгодные и привлекательные инвестиции сегодня это, бесспорно, недвижимость. Поэтому, если у вас в в свободном обороте имеется определенная сумма, то это станет удачным вложением. Инвестиции могут быть финансовые, реальные и спекулятивные, также они подразделяются по форме собственности: частные, иностранные, государственные; по срокам: среднесрочные, краткосрочные, долгосрочные; по целям инвестирования: интеллектуальные, прямые, нефинансовые, портфельные, реальные.

Инвестиционный проект - это пакет документации, который определяет задачу инвестирования, там оговорены важнейшие моменты и финансирование проекта. Так, скажем, инвестиционные проекты в недвижимое имущество содержат такие шаги, как строительство, проектирование, набор работников, покупка необходимого оборудования и другое.

 

Комментарии  

  1. #1 denispov
    2016-03-1412:36:40
    Привет всем! Я Вам рекомендую ознакомится с компанией Венчурных инвестиций №1 Venture-alliance.
    Компания уже работает 178 дней& Всё чётко, выплаты как часики. И самое классное, что мне нравится, что деньги капают каждый день и сразу на кошелёк Перфект мани, Паеер, Киви и др., и не хранятся в компании, в кабинете. Сразу прямой вывод. И ещё классная фишка - депозит пожизненный, тоесть сделал вклад и денюжка тебе постоянно, каждые сутки выводится на кошелёк.
    Вот ссылка: venture-alliance.com/.../

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


« Пред.   След. »
При использовании материалов с данного сайта ссылка на ресурс обязательна. Курсовая по экономике. Дипломная по менеджменту. Контрольная по маркетингу. Управление персоналом. Логистика. Адаптация. Бухучет. Шпоры. Лекции. Экономика. Трудовые отношения. Эконометрика. Учебник. Поздравления. Финансы и кредит. Статистика. Бизнес-план. Нормирование. Социология. Социальное партнерство. Аудит. АХД. Антикризисное управление. Как. Как быстро. Заработать. Избавиться от. Самый. Путин. Купить. Продать.Скачать бесплатно. Смотреть онлайн. Игры бесплатно. Смотреть фильмы.
Rambler's Top100